|
Scott Hornbacher | .... | Co-producteur exécutif / producteur / ... (Episodes, 2007-2009) |
Lisa Albert | .... | producteur superviseur / producteur (Episodes, 2007-2009) |
Matthew Weiner | .... | producteur exécutif (Episodes, 2007-2009) |
André Jacquemetton | .... | producteur superviseur / producteur / ... (Episodes, 2007-2009) |
Maria Jacquemetton | .... | producteur superviseur / producteur / ... (Episodes, 2007-2009) |
Blake McCormick | .... | co-producteur / producteur (Episodes, 2007-2009) |
Dwayne L. Shattuck | .... | co-producteur / producteur (Episodes, 2008-2009) |
Marti Noxon | .... | producteur consultant (Episodes, 2008-2009) |
Marcy Patterson | .... | Associé producteur (Episodes, 2008-2009) |
Christina Wayne | .... | network executive (Episodes, 2007) |
Dahvi Waller | .... | co-producteur (Episodes, 2009) |
Tom Palmer | .... | Co-producteur exécutif (Episodes, 2007) |
Frank Pierson | .... | producteur consultant (Episodes, 2009) |
David Isaacs | .... | producteur consultant (Episodes, 2008) |
Rick Cleveland | .... | producteur consultant (Episodes, 2008) |
Todd London | .... | producteur (Episodes, 2007) |
Jane Anderson | .... | producteur consultant (Episodes, 2008) |
|
|
Debbie Zoller | .... | chef de département maquillage (Episodes, 2007-2008) |
Lana Grossman | .... | chef de département maquillage / artiste maquillage (Episodes, 2007-2009) |
Ron Pipes | .... | artiste maquilleur clé (Episodes, 2007-2009) |
Anthony Wilson | .... | styliste coiffure / stylist coiffeur clé (Episodes, 2007-2009) |
David Williams | .... | artiste maquillage (Episodes, 2007-2008) |
Corinna Liebel | .... | artiste maquillage (Episodes, 2008) |
Katherine Rees | .... | stylist coiffeur clé / styliste coiffure (Episodes, 2008) |
Elizabeth Hoel | .... | assistant maquilleur / artiste maquillage (Episodes, 2007-2008) |
Gloria Pasqua Casny | .... | Chef de département coiffure (Episodes, 2007) |
Lucia Mace | .... | stylist coiffeur clé / Chef de département coiffure (Episodes, 2007-2009) |
Barbara Cantu | .... | styliste coiffure / background hair supervisor (Episodes, 2007) |
Jennifer Greenberg | .... | artiste maquillage (Episodes, 2007) |
Brigette A. Myre | .... | artiste maquilleur clé / artiste maquillage (Episodes, 2007) |
Suzanne Diaz | .... | artiste maquillage (Episodes, 2007) |
Denise Dellavalle | .... | artiste maquilleur clé (Episodes, 2008) |
Gloria Ponce | .... | Chef de département coiffure (Episodes, 2008) |
Brian Penikas | .... | artiste effets maquillage spéciaux (Episodes, 2007-2008) |
Kathrine Gordon | .... | stylist coiffeur clé (Episodes, 2007) |
Joel Harlow | .... | artiste effets maquillage spéciaux (Episodes, 2007) |
Jake Garber | .... | artiste maquillage (Episodes, 2007) |
Norma Lee | .... | styliste coiffure (Episodes, 2007) |
Brian Penkis | .... | artiste effets maquillage spéciaux (Episodes, 2007) |
Peggy Semtob | .... | styliste coiffure (Episodes, 2007) |
Lisa M. Cubero | .... | stylist coiffeur clé (Episodes, 2008) |
Laura Hill | .... | artiste maquillage (Episodes, 2008) |
Marilyn Patricia Phillips | .... | styliste coiffure (Episodes, 2008) |
Angie Wells | .... | artiste maquillage (Episodes, 2009) |
|
|
Nina Jack | .... | premier assistant réalisateur (Episodes, 2007-2009) |
Adam Ben Frank | .... | second réalisateur assistant / premier assistant réalisateur (Episodes, 2007-2009) |
Sean Hobin | .... | premier assistant réalisateur (Episodes, 2007-2008) |
Carrie Rudolf | .... | deuxieme deuxieme réalisateur assistant (Episodes, 2007) |
Kyle Hollingsworth | .... | stagiaire dga (Episodes, 2007) |
Marc Newland | .... | deuxieme deuxieme réalisateur assistant (Episodes, 2009) |
Lucille Ouyang | .... | second réalisateur assistant (Episodes, 2007) |
Anderson Vilien | .... | stagiaire dga (Episodes, 2007) |
Lisa M. Rowe | .... | second réalisateur assistant (Episodes, 2008) |
Jessica Lowrey | .... | second réalisateur assistant (Episodes, 2009) |
Elion Olson | .... | deuxieme deuxieme réalisateur assistant (Episodes, 2009) |
Karen Radzikowski | .... | second réalisateur assistant (Episodes, 2009) |
Alexis Schmidtberger | .... | stagiaire dga (Episodes, 2009) |
Jonathon Miller | .... | deuxieme deuxieme réalisateur assistant (Episodes, 2008) |
Xochi Blymyer | .... | second réalisateur assistant (Episodes, 2007-2008) |
Jessica Faires | .... | additional second assistant director: day player / day player additional second second assistant director (Episodes, 2009) |
Jessy Melowicz | .... | second second assistant director: dayplayer (Episodes, 2009) |
|
Marcy Patterson | .... | deuxieme deuxieme réalisateur assistant (episodes inconnus, 2007) |
|
|
Jordan Steinberg | .... | habilleur de plateau / habilleur du plateau (Episodes, 2007-2009) |
Isabelle Trichard | .... | coordinateur département artistique (Episodes, 2007-2008) |
Lisa Mayor | .... | props department assistant / property production assistant (Episodes, 2008-2009) |
Jenna Sylvester | .... | acheteur / head buyer (Episodes, 2007-2008) |
Camille M. Bratkowski | .... | lead set designer / designer du plateau (Episodes, 2007-2009) |
Curtis Baruth | .... | Coordonnateur de construction (Episodes, 2007-2008) |
David Carrasco | .... | contremaître ouvriers (Episodes, 2007-2008) |
Andreas Gobor | .... | habilleur de plateau (Episodes, 2007-2008) |
Geoffrey Mandel | .... | designer graphique (Episodes, 2008-2009) |
Jaudi Negri | .... | fleuriste / greens / ... (Episodes, 2007-2009) |
Mike Barry | .... | contremaître général (Episodes, 2007-2008) |
Gay Perello | .... | maître propriété (Episodes, 2008-2009) |
Greg Paregon | .... | contremaître ouvriers / charpentier principal (Episodes, 2007-2008) |
Mark Rodriguez | .... | homme de tête / habilleur du plateau (Episodes, 2007-2008) |
Peter Flynn | .... | créateur de soutien (Episodes, 2007) |
Florencia Martin | .... | assistant département artistique / assistant de production pour le départemant artistique (Episodes, 2008) |
Keith Sale | .... | homme de tête (Episodes, 2008) |
Michele Munoz | .... | set decoration buyer (Episodes, 2009) |
Tim Bowen | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2007) |
John J. Bradley | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2007) |
Scott Buckwald | .... | maître propriété (Episodes, 2007) |
Jared Fleury | .... | assistant maitre de propriété / assistant propmaster (Episodes, 2007) |
John Horning | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2007) |
Adam Rowe | .... | assistant de production pour le départemant artistique (Episodes, 2007) |
Shanna Starzyk | .... | assistant directeur artistique (Episodes, 2008-2009) |
Jefry Shebroe | .... | on-set props (Episodes, 2009) |
Tammy DeRuiter | .... | second painter / painter gang boss (Episodes, 2007) |
Curtis Hauge | .... | toolman / tool man (Episodes, 2007) |
Tom Perry | .... | contremaître peinture (Episodes, 2007) |
Frankie Rodrigues | .... | remplaçant peintre (Episodes, 2007) |
John Youngblood | .... | assistant accessoires (Episodes, 2007) |
Sean Lyons | .... | contremaître peinture (Episodes, 2007-2008) |
Scott Miller | .... | charpentier principal (Episodes, 2007) |
Mike Ortiz | .... | soutiens / production assistant to art department (Episodes, 2008) |
Jill Rolie | .... | acheteur (Episodes, 2008) |
Wayne Lindholm | .... | contremaître créateur de soutien / contremaître ouvriers (Episodes, 2007-2008) |
Dave Perze | .... | charpentier principal (Episodes, 2007-2008) |
Julie Witherington | .... | assistant accessoires / on-set property (Episodes, 2007) |
Brent A. Blom | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2008) |
Rick Dodson | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2008) |
Jillian Gilbert | .... | set dressing production assistant (Episodes, 2008) |
William Kelly | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2008) |
Freddie Ortiz | .... | assistant accessoires (Episodes, 2008) |
Mark Pallatt | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2008) |
Brian Seccombe | .... | assistant maitre de propriété (Episodes, 2008) |
Don Stroud | .... | assistant accessoires (Episodes, 2008) |
Richard Suarez | .... | remplaçant peintre (Episodes, 2008) |
Sean Michael Lindholm | .... | toolman (Episodes, 2007-2008) |
Brian J. Hahn | .... | contremaître général (Episodes, 2008) |
Mike Larkins | .... | tool man (Episodes, 2008) |
Ellen Freund | .... | maître propriété (Episodes, 2009) |
Robert 'Cass' McEntee | .... | charpentier (Episodes, 2009) |
Scott Miller | .... | charpentier principal (Episodes, 2007) |
Reginald Piert | .... | remplaçant peintre (Episodes, 2007) |
Robin Richesson | .... | artiste storyboard (Episodes, 2007) |
Susan Steigman | .... | second painter (Episodes, 2007) |
Alan Kobayashi | .... | designer graphique (Episodes, 2008) |
Geoffrey Nightingale | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2008) |
Bret Ross | .... | habilleur du plateau (Episodes, 2008) |
Evan Regester | .... | assistant département artistique / assistant de production artistique (Episodes, 2009) |
Schuyler Telleen | .... | coordinateur département artistique (Episodes, 2009) |
|
Joan Winters | .... | designer graphique (episodes inconnus) |
|
|
Peter Bentley | .... | mixer du son / éditeur son (Episodes, 2007-2009) |
David Holmes | .... | second Perchman / mixer du son / ... (Episodes, 2007-2009) |
John Matter | .... | assistant éditeur de son (Episodes, 2007-2008) |
Monique Reymond | .... | artiste foley (Episodes, 2008-2009) |
Christopher Sposa | .... | Perchman (Episodes, 2008-2009) |
Julie Altus | .... | Editeur adr (enregistrement des postsynchronisations et doublages) (Episodes, 2007-2008) |
Jason George | .... | éditeur son superviseur (Episodes, 2007-2008) |
Jed M. Dodge | .... | éditeur des effets de son / editeur de dialogue / ... (Episodes, 2007-2008) |
David Barbee | .... | éditeur des effets de son (Episodes, 2007-2008) |
Ken Teaney | .... | mixer réenregistrement son / re-recording mixer (Episodes, 2007-2008) |
Carey Milbradt | .... | mixer foley (Episodes, 2008) |
Martin Schloemer | .... | enregistreur du son (Episodes, 2009) |
George Haddad | .... | éditeur des effets de son (Episodes, 2007) |
Colin Jones | .... | Perchman (Episodes, 2007) |
Lisle Engle | .... | re-recording mixer / mixer réenregistrement son (Episodes, 2007) |
Dale Chaloukian | .... | editeur de dialogue (Episodes, 2007-2008) |
Jim Fitzpatrick | .... | mixer réenregistrement son (Episodes, 2007-2008) |
Carrie Lisonbee | .... | assistant éditeur de son (Episodes, 2007) |
Todd Orr | .... | mixer réenregistrement son / re-recording mixer (Episodes, 2007) |
Lyndsey Schenk | .... | editeur foley (Episodes, 2007) |
Geoffrey G. Rubay | .... | mixer réenregistrement son (Episodes, 2008) |
Stephen Tibbo | .... | production sound mixer: second unit (Episodes, 2007) |
Rob Cunningham | .... | boom operator: second unit (Episodes, 2009) |
|
Rich Cutler | .... | post audio mixer (episodes inconnus) |
|
|
Michael Ambrose | .... | gaffer (Episodes, 2007-2009) |
Lisa Guerriero | .... | second assistant camera: Caméra "a" / second assistant camera: Caméra "b" / ... (Episodes, 2007-2009) |
Penny Sprague | .... | first assistant camera: Caméra "a" / premier assistant camera (Episodes, 2007-2008) |
Andrae Crawford | .... | second camera assistant / second assistant camera: Caméra "a" (Episodes, 2007-2008) |
Bill Daimant | .... | dolly grip / a dolly grip / ... (Episodes, 2007-2008) |
Larry Edwards | .... | équipement grip clé (Episodes, 2007-2008) |
Nicholas Rini | .... | grip (Episodes, 2007-2008) |
Pat O'Mara | .... | grip clé (Episodes, 2007-2008) |
Reuben Ramos | .... | electricien (Episodes, 2007-2008) |
Anthony Tellez | .... | grip (Episodes, 2007-2008) |
Kelly Waldman | .... | dimmer board operator (Episodes, 2007-2008) |
David Sammons | .... | camera operator: Caméra "b" (Episodes, 2008-2009) |
Greg Reyer | .... | electricien / best boy electrician (Episodes, 2007-2008) |
Carin Baer | .... | photographe (Episodes, 2007-2008) |
Louie Escobar | .... | grip / best boy rigging grip (Episodes, 2007-2008) |
Paul Howard | .... | assistant electricité / best boy electrician (Episodes, 2007-2008) |
Craig Cooper | .... | assistant prise (Episodes, 2008) |
Denis Moran | .... | operateur camera (Episodes, 2008) |
Don Devine | .... | operateur camera Caméra "a" (Episodes, 2009) |
Jan Ruona | .... | first assistant camera: Caméra "a" (Episodes, 2009) |
Annika Iltis | .... | chargeur camera / second assistant camera: Caméra "b" / ... (Episodes, 2007-2009) |
Alan Edwards | .... | electricien / assistant electricité (Episodes, 2007-2008) |
Mark Colicci | .... | first assistant camera: Caméra "b" (Episodes, 2007) |
David Parker | .... | assistant prise (Episodes, 2007) |
Anthony Widmer | .... | dolly grip (Episodes, 2007) |
Tom O'Connell | .... | grip (Episodes, 2007-2008) |
David Joseph | .... | opérateur générateur / genny operator (Episodes, 2007) |
Shannon Summers | .... | best boy rigging grip (Episodes, 2007) |
Peter Hawkins | .... | camera operator: Caméra "b" (Episodes, 2007) |
Stefan von Bjorn | .... | operateur camera / camera operator: Caméra "b" (Episodes, 2007) |
Kevin C. Goff | .... | second assistant camera: Caméra "b" (Episodes, 2007) |
Shawn Duchscherer | .... | electricien (Episodes, 2007-2008) |
Kathleen Farry | .... | loader / chargeur camera (Episodes, 2007) |
Michael Frediani | .... | operateur camera / camera operator: Caméra "b" (Episodes, 2008) |
David Joseph | .... | genny operator (Episodes, 2007-2008) |
Samuel Buddy Fries | .... | operateur camera / camera operator: Caméra "a" (Episodes, 2007) |
Chris Cuevas | .... | assistant caméraman (Episodes, 2009) |
Timothy James Kane | .... | first assistant camera: Caméra "b" (Episodes, 2009) |
David Eubank | .... | premier assistant camera / first assistant camera: Caméra "a" (Episodes, 2007) |
Justin Dawson | .... | assistant prise (Episodes, 2008) |
Camille Freer | .... | first assistant camera: Caméra "b" / first assistant camera: b camera (Episodes, 2008) |
Noah Thomson | .... | loader / chargeur camera (Episodes, 2008) |
Eugene B. Kerry | .... | grip (Episodes, 2007) |
Nicholas Gerard Klein | .... | grip (Episodes, 2007) |
Michael Mitchell | .... | grip (Episodes, 2007) |
Patrick Rousseau | .... | operateur camera / camera operator: Caméra "a" (Episodes, 2007) |
Eric Turner | .... | second assistant camera: Caméra "b" (Episodes, 2007) |
Tony Thomas | .... | dolly grip: Caméra "b" / b dolly grip / ... (Episodes, 2008) |
Devon Cambell | .... | electricien (Episodes, 2008) |
Mike J. Campbell Jr. | .... | best boy rigging grip (Episodes, 2008) |
Billy Heath | .... | grip (Episodes, 2008) |
Dale Myrand | .... | camera operator: Caméra "b" (Episodes, 2008) |
Greg Etherridge | .... | technicien éclairage (Episodes, 2009) |
Bill Roe | .... | photographe additionnel / Photographie additionnelle (Episodes, 2007-2008) |
Chris Bateman | .... | éléctricien monteur-régleur (Episodes, 2007) |
Dave Christenson | .... | éléctricien monteur-régleur (Episodes, 2007) |
Frank Dorowsky | .... | rigging best boy (Episodes, 2007) |
William Dreher | .... | genny operator (Episodes, 2007) |
Nina Edwards | .... | grip (Episodes, 2007) |
Christian J. Killingsworth | .... | éléctricien monteur-régleur (Episodes, 2007) |
Kyle Kovacs | .... | electricien (Episodes, 2007) |
Michael A. Johnson | .... | operateur camera (Episodes, 2008-2009) |
|
Jay Pope | .... | grip (episodes inconnus, 2007) |
|
|
Darcie Cebula | .... | coordinateur post-production (Episodes, 2008) |
Paul Bonnette | .... | éditeur en ligne (Episodes, 2007) |
Steve Porter | .... | coloriste (Episodes, 2007) |
Bill Rains | .... | post-production production assistant / assistant post-production (Episodes, 2007) |
Nathaniel Smith | .... | coordinateur post-production (Episodes, 2007) |
Christopher Gay | .... | assistant rédacteur / post-production production assistant (Episodes, 2008-2009) |
Tom Wilson | .... | assistant rédacteur (Episodes, 2007-2008) |
Cameron Baker | .... | coloriste: quotidiens (Episodes, 2007) |
Regan McGowan | .... | coloriste: quotidiens (Episodes, 2007) |
Tim Vincent | .... | coloriste final / coloriste (Episodes, 2008) |
Jack Paulson | .... | assistant rédacteur (Episodes, 2007) |
Mace Johnson | .... | coloriste: quotidiens (Episodes, 2008) |
Christopher Oakes | .... | assistant rédacteur (Episodes, 2008) |
Patrick J. Smith | .... | assistant rédacteur (Episodes, 2007) |
Malcolm Jamieson | .... | éditeur superviseur (Episodes, 2008) |
John Mullin | .... | assistant rédacteur (Episodes, 2009) |
Pattye Rogers | .... | assistant rédacteur (Episodes, 2009) |
Matt Tassone | .... | assistant rédacteur (Episodes, 2009) |
Markus Czyzewski | .... | assistant rédacteur (Episodes, 2007) |
|
Dan Flosdorf | .... | assistant post-production (episodes inconnus, 2007) |
|
|
Duke Foster | .... | coordinateur transport / capitaine transport (Episodes, 2007-2009) |
Brenda Ryan | .... | conducteur (Episodes, 2008-2009) |
William Dreher | .... | conducteur (Episodes, 2007-2009) |
Spencer Foster Jr. | .... | conducteur (Episodes, 2007-2009) |
Spencer Foster | .... | capitaine transport / co-capitaine transport (Episodes, 2007-2009) |
Dick Huffine | .... | conducteur (Episodes, 2007-2008) |
David Joseph | .... | conducteur (Episodes, 2007-2008) |
Mark D. Hysen | .... | conducteur (Episodes, 2008-2009) |
Brian Joseph Moore | .... | co-capitaine transport (Episodes, 2008) |
Vincent Blair Giordano | .... | conducteur (Episodes, 2007) |
Leeanne Placek | .... | conducteur (Episodes, 2007) |
Tim Jensen | .... | conducteur (Episodes, 2007) |
Allan Yamauchi | .... | conducteur (Episodes, 2007) |
Robert aaron Brown | .... | conducteur (Episodes, 2008) |
Michael Avallon | .... | conducteur (Episodes, 2007) |
Ron Wamhoff | .... | conducteur (Episodes, 2008) |
Brian Moore | .... | co-capitaine transport (Episodes, 2008) |
|
|
Robin Veith | .... | assistant écrivain / éditeur de l'histoire exécutif / ... (Episodes, 2007-2009) |
Ladonna Conard | .... | comptable production / payroll / ... (Episodes, 2007-2009) |
Danny Wilson | .... | éclaireur emplacement / assistant location manager (Episodes, 2007-2009) |
R. Scott Poole | .... | manager emplacement (Episodes, 2007-2009) |
Bernadette Valer | .... | assistant accountant: accounts payable / accounting production assistant / ... (Episodes, 2007-2009) |
Steve Fuller | .... | designer titre (Episodes, 2007-2008) |
Mark Gardner | .... | designer titre (Episodes, 2007-2008) |
Cara McKenney | .... | main title producer (Episodes, 2007-2008) |
John Hampian | .... | assistant coordonnatrice de production / assistant coordinateur du bureau de production (Episodes, 2008-2009) |
Ben Waesche | .... | coordinateur production / payroll (Episodes, 2007-2009) |
Kevin Danchisko | .... | assistant clé manager d'emplacement / assistant location manager (Episodes, 2007-2009) |
Jennifer Getzinger | .... | superviseur (Episodes, 2007-2008) |
Hilary Jacobs | .... | consultant: mental health (Episodes, 2007-2008) |
Marilyn Kleist | .... | service artisanat (Episodes, 2007-2008) |
Lance Mancuso | .... | médecin du plateau (Episodes, 2007-2008) |
Laura Sevier | .... | clearance (Episodes, 2007-2008) |
Josh Weltman | .... | consultant: advertising (Episodes, 2007-2008) |
Trina Hayes | .... | second comptable assistant / assistant comptable (Episodes, 2007-2008) |
Brett Johnson | .... | coordinateur script (Episodes, 2008-2009) |
Suzanne C. Swindle | .... | superviseur (Episodes, 2008-2009) |
Tyler van Patten | .... | producteur assistant du plateau (Episodes, 2007-2008) |
Erik J. Carpenter | .... | producteur assistant du plateau (Episodes, 2008-2009) |
Matthew Hadfield | .... | assistant coordinateur du bureau de production / assistant coordonnatrice de production (Episodes, 2007) |
Kater Gordon | .... | assistant scénarisation / assistant écrivains (Episodes, 2008) |
Steven Kung | .... | assistant: producteur / assistant au producteur (Episodes, 2008) |
Wendy Jane Cohen | .... | writers production assistant (Episodes, 2009) |
Kayla Franklin | .... | assistant au producteur (Episodes, 2009) |
Cathryn Humphris | .... | éditeur de l'histoire exécutif (Episodes, 2009) |
Hartley Voss | .... | writers' intern (Episodes, 2009) |
Mike Cook | .... | chef (Episodes, 2007-2008) |
Amber Degn | .... | assistant production bureau (Episodes, 2007) |
Andrew Demarest | .... | producteur assistant du plateau (Episodes, 2007) |
Jillian Gilbert | .... | assistant production bureau (Episodes, 2007) |
Karen Hood | .... | assistant production bureau (Episodes, 2007) |
Gennifer Hutchison | .... | assistant au producteur (Episodes, 2007) |
Paul Lindsay | .... | producteur assistant du plateau / assistant de production clé (Episodes, 2007) |
Marcy Patterson | .... | assistant au producteur (Episodes, 2007) |
Grant Perry | .... | premier assistant comptable / assistant production bureau (Episodes, 2007) |
Kristina Santoro | .... | assistant clé manager d'emplacement (Episodes, 2007) |
Tristan Daoussis | .... | assistant clé manager d'emplacement / assistant location manager (Episodes, 2007-2009) |
Estrella Perez | .... | payroll / comptable fiche de paie (Episodes, 2007-2008) |
Parul Agrawal | .... | coordinateur script (Episodes, 2007) |
Carson Stroup | .... | greffier comptable (Episodes, 2008-2009) |
Julia Bogdan-Rollo | .... | comptable fiche de paie / assistant post-production accountant (Episodes, 2008-2009) |
Danny Garcia | .... | service artisanat (Episodes, 2007) |
Gwen A. Miller | .... | service artisanat (Episodes, 2007) |
Andrew Kent | .... | assistant production (Episodes, 2008) |
Steven D. Reese | .... | assistant production (Episodes, 2009) |
Carlos Guel | .... | chef (Episodes, 2007) |
Gavin Glennon | .... | assistant location manager / assistant clé manager d'emplacement (Episodes, 2008-2009) |
Tracy L. Moody | .... | script supervisor: second unit (Episodes, 2008-2009) |
Robert Parker Clemente | .... | producteur assistant du plateau (Episodes, 2008) |
Laura Lee Kasten | .... | assistant clé manager d'emplacement (Episodes, 2008) |
Did Langrock | .... | assistant production bureau (Episodes, 2008) |
Bob Levinson | .... | consultant: advertising (Episodes, 2008) |
Kyle Mlodzik | .... | producteur assistant du plateau (Episodes, 2008) |
Mat Thomas | .... | assistant production bureau (Episodes, 2008) |
Erin Levy | .... | assistant scénarisation (Episodes, 2009) |
Michelle Johnston | .... | chorégraphe (Episodes, 2007) |
Chee-sen Wirth | .... | comptable fiche de paie (Episodes, 2007) |
Justin Allen | .... | assistant production (Episodes, 2009) |
E. Gloria Alvarado | .... | premier assistant comptable / first assistant production accountant (Episodes, 2009) |
Mary Ann Kellogg | .... | chorégraphe (Episodes, 2009) |
Jordan von Netzer | .... | assistant production (Episodes, 2009) |
Susie Schelling | .... | médecin consultant / medical technical advisor (Episodes, 2007-2009) |
Allison Mann | .... | producteur assistant du plateau / assistant production (Episodes, 2008-2009) |
Heath S. Brown | .... | assistant production bureau (Episodes, 2008) |
Allison Gainza | .... | production office intern (Episodes, 2008) |
Joanna Lovinger | .... | coordinateur script (Episodes, 2007) |
Karen Ann Ryan | .... | assistant production (Episodes, 2007) |
Rob Benson | .... | assistant production bureau (Episodes, 2008) |
Vicki Goldsmith | .... | producteur assistant du plateau (Episodes, 2008) |
Sean Kirkpatrick | .... | producteur assistant du plateau (Episodes, 2008) |
Tim Rogers | .... | assistant production (Episodes, 2008) |
Kelly Leffler | .... | superviseur (Episodes, 2009) |
|
Brad Wilder | .... | producteur assistant du plateau (episodes inconnus, 2007) |
|